Stunning Cupola Apt-Steps From San Babila & Duomo

  • 49 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 1-Zimmer-Stunning Cupola Apt-Steps From San Babila & Duomo Mailand liegt 8 Minuten zu Fuß vom Kindermuseum MUBA entfernt und und kann bis zu 2 Gäste in Mailand beherbergen. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

Im Stunning Cupola Apt-Steps From San Babila & Duomo steht den Gästen ein Badezimmer mit einem Haartrockner zur Verfügung.

Ihr Komfort ist unsere Priorität, deshalb bietet die Apartments eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd.

Diese 49 m² großen Apartments befindet sich im Viertel Moscova, in 750 Meter Entfernung vom Mailänder Dom. Das Stunning Cupola Apt-Steps From San Babila & Duomo liegt nicht weit entfernt vom Castello Sforzesco in Mailand. Dieses Apartment ist etwa 25 Minuten zu Fuß vom Torre Branca entfernt gelegen. Die Unterkunft ist 400 Meter von der Bushaltestelle Via Francesco Sforza - Via Andreani.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Stunning Cupola Apt-Steps From San Babila & Duomo Mailand
Studio Rivoli Loft
Exklusiver Mobilpreis

Studio Rivoli Loft

9.3
Hervorragend 153 Bewertungen
124 m von der Unterkunft entfernt
USD 284 USD 256
pro Nacht
Mi Casa Chiossetto
Exklusiver Mobilpreis

Mi Casa Chiossetto

208 m von der Unterkunft entfernt
USD 520 USD 468
pro Nacht
Italianway Comfort - Merlo 1 D
Exklusiver Mobilpreis

Italianway Comfort - Merlo 1 D

7.1
Gut 48 Bewertungen
247 m von der Unterkunft entfernt
USD 216 USD 194
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Mailand-Linate „Enrico Forlanini“
    8 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Milano Cadorna
    1,9 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer015146-LNI-09743,IT015146C2Z55REEO9
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Stunning Cupola Apt-Steps From San Babila & Duomo?
      Das Stunning Cupola Apt-Steps From San Babila & Duomo befindet sich im Viertel Moscova in einer Entfernung von nur 8 Gehminuten vom Kindermuseum MUBA.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Stunning Cupola Apt-Steps From San Babila & Duomo?
      Der Mietpreis fürs Stunning Cupola Apt-Steps From San Babila & Duomo beträgt 138 €.
    • Welche Zahlungsmittel sind im Stunning Cupola Apt-Steps From San Babila & Duomo akzeptabel?
      Im Stunning Cupola Apt-Steps From San Babila & Duomo akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • American Express
      • Mastercard
      • Visa
    • Gibt es eine Küche im Stunning Cupola Apt-Steps From San Babila & Duomo?
      Die Gäste vom Stunning Cupola Apt-Steps From San Babila & Duomo können gerne eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd nutzen.
    • Wie groß ist das Stunning Cupola Apt-Steps From San Babila & Duomo?
      Das Stunning Cupola Apt-Steps From San Babila & Duomo ist 49 m² groß.
    • Bietet das Stunning Cupola Apt-Steps From San Babila & Duomo einen späten Check-in und Check-out?
      Ja, späte Check-ins und Check-outs können im Stunning Cupola Apt-Steps From San Babila & Duomo für Sie arrangiert werden.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Mailand-Linate „Enrico Forlanini“
    8 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Milano Cadorna
    1,9 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Stunning Cupola Apt-Steps From San Babila & Duomo Mailand

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen